Показать сообщение отдельно
Старый 02-10-2008, 09:09   #11
 
Аватар для el Inka
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Ecuador
Сообщений: 1,577 Поблагодарил: 2,541
Поблагодарили 11,238 раз(а) в 1,477 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Непричесанные мысли о насущном

Цитата:
Сообщение от Хомяк
после салата бурчит в животе
Разве я говорил, что ел салаты????
У меня от них не просто бурчит, а очень даже некомфортно. Тут надо разъяснить немножко.

Я сыроедничал не так, я просто брал овощ или фрукт или зелень, хорошо мыл холодной водой, а затем ел, без ножа, без тарелок и вилок, ничем не поливая, ни лимоном ни маслом, ел в целом виде. За один раз съедал, скажем, 8 помидоров, или почти килограмм капусты, или 10 апельсинов. В таком духе. Ничего не смешивая, ничего не нарезая. Но это НЕ моноедение. Потому что после помидоров я спокойно съедал целую папайу, а после папайи огромный (почти метровый) росток индейского зеленого лука. И это был обед. Я не контролировал количество съеденного, потреблял пока не наедался. Не делил продукты на фрукты и овощи, на "первое" и "второе", не делал никаких попыток соорудить какое-то блюдо. Но в течение того же "обеда" (1 час) мог съесть 3 и даже 4 вида фруктов и овощей, последовательно. Так мне казалось гораздо вкуснее и сытнее. И никаких бурлений. И никакого мытья посуды тоже. От сокодавок и миксера отказался сразу же, как только сравнил давленное с цельным :) Вот пока какой был мой "метод".

Последний раз редактировалось el Inka; 02-10-2008 в 09:46..
el Inka вне форума