Показать сообщение отдельно
Старый 14-10-2008, 10:21   #183
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 20 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 78 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Помогите советом!

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Пчёлка, они Вам нужны, чтобы дети были?

Посмотрите на ситуацию по-другому: браки заключаются на небесах, а детей Бог дает.
Может, стоит просто расслабиться и не думать о процессе? Тогда само придет все, как надо.
Известно много случаев, когда отчаявшиеся бесплодные бездетные родители усыновляли ребенка и через год-два рождался свой собственный. Потому что был снят блок проблемы и ожидания.
Я не то чтобы зациклена на проблеме материнства. В данный момент жизни она остро не стоит. Просто я думаю, что лучше не запускать свое здоровье до такой степени, чтобы потом поздно было что-то исправлять. Как говорил мой дедушка, надо все делать вовремя, а упустишь момент- будешь плакать попусту- ничего уж не вернешь.

В любом случае, спасибо вам, Алена, за добрые слова. Я верю, что детей Бог дает, и очень надеюсь, что когда-нибудь испытаю радость материнства. Но жизнь надо принимать такой, какая она есть. Все наши радости и несчастья имеют свою причину.. все нас чему-то учат. Вот и я со своей проблемой много нового и полезного узнаю, стремлюсь к более здоровому образу жизни, к правильным решениям. Вера- страшная сила. Я буду верить всегда и ни смотря ни на что.
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием