Показать сообщение отдельно
Старый 15-08-2006, 13:04   #4
Доктор медицинских наук, профессор
 
Аватар для drdautov
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Россия, Республика Адыгея, г. Майкоп.
Сообщений: 805 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1,177 раз(а) в 455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Добрый день! Общий философский взгляд: если в физическом теле произошли сбои в функционировании различных систем, то хозяин что-то упустил. Деятельностью физического тела необходимо грамотно управлять.
Ответы на ваши вопросы:1.Голодание приводит в нормальное физиологическое равновессие все сбившиеся с пути процессы. Сперва задержки, а потом все будет нормально, если человек потом продолжает вести совершенно нормальный образ жизни всю жизнь. Вот почему одно голодание не решает вопросы здоровья. Главное, какой образ жизни грамотно человек ведет всю свою жизнь.
2. Диета означает образ жизни. Если вы будете правильно питаться под контролем массы тела, держать вес в норме, тогда все будет нормально.
3. Анализы на гормальный спектр можно сделать, чтобы в динамике знать, что происходит в организме при правильном образе жизни.
4. В С-Петербурге есть ли консультативный центр по голоданию не знаю. Работает профессор Кокосов, но он занимается проблемами бронхиальной астмы, а консультирует ли - не знаю. Он работает в НИИ пульмонологии.

С ув. Ю. Даутов
__________________
drdautov
http://www.drdautov.ru/
При экстренных случаях звоните по тел. (918) 423-35-55
E-mail:dautov011@yandex.ru
drdautov вне форума   Ответить с цитированием