Показать сообщение отдельно
Старый 13-11-2008, 07:02   #8
 
Аватар для Юлча
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Владимир
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ищу партнёров по голоданию

Цитата:
Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я пишу впервые. Случайно нашла ваш форум когда искала клиники лечебного голодания.Примерно 16 лет назад я проходила курс голодания,но клиника закрылась,а то что сейчас есть на рынке предложений стоит просто баснословных денег. На вашем форуме я прочитала про домик в деревне , а ведь это замечательная идея для тех кто не может заплатить такие космические суммы. Я живу в Днепропетровске (это Украина) и знаю что у нас можно поехать в деревню или снять дачу и там пожить месяц поголодать, главное что бы речька была,лес для прогулок и сбора трав и желательно банька, а стоить это будет копейки , но по опыту знаю что когда ты не один ,а нас человека 3 то намного легче все проходит. Я очень прошу если найдутся такие кому это интересно отзовитесь и составте мне компанию. С уважением Алеся.
Здравствуйте Алеся! Я вот тоже хочу поголодать и очень бы за с вами скооперироваться. У меня тут есть кое-какие задумки насчет уехать в деревню, поголодать, если вы все еще не оставили мыслей о голодовке в компании, то пишите мне на e-mail: pussy@yu-yu.elcom.ru
__________________
Хочу, но не могу...
Юлча вне форума