Показать сообщение отдельно
Старый 06-01-2009, 14:26   #1
 
Аватар для Кузьмич
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 35 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Врачи отрицают очищение на голоде.Но так ли это?

Я читал книгу Брэгга "Чудо голодания".
Все знают, что он в молодости начал загибаться от кучи болезней.
Но впоследствие ведя здоровый образ жизни, голодая и что видимо очень важно имея веру в силы голодания, он дожил до 95 лет совершенно здоровым человеком и трагически погиб полным сил и планов.
Где-то я встречал статьи врачей, что в медицине нет понятия "шлаки", что никакого очищения в принципе быть не может и тд и тп.Мне кажется, что эти врачи не правы и я хочу это обосновать.Если помните Брэгг описал случай, как из него вышла ртуть.Во-первых я не думаю, что он лгал, т.к. это был человек чистый душой и его книга излучает его здоровое состояние духа.Многие это отмечают.Во-вторых:то что некоторая пища содержит вредные для здоровья вещества также очевидно и общеизвестно.А куда деваются все те вещества, который мы съедаем вместе с продуктами питания?Очевидно они где-то оседают в организме.И простое доказательство-это серебрянная кожа у тех кто много пьёт посеребрённую воду.
Ну а то что эти вещества выводятся из организма при голодании мне кажется очевидным, т.к. при голоде ткани организма идут на утилизацию, а вместе с ними из тканей выходят токсины.Далее после голодания, если вы употребляете пищу без токсинов и пр., то новые клетки строятся уже без токсинов.
Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием