Показать сообщение отдельно
Старый 06-01-2009, 20:30   #29
 
Аватар для Кузьмич
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 35 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Врачи отрицают очищение на голоде.Но так ли это?

Цитата:
Сообщение от стареющий юноша в поисках Посмотреть сообщение
капля никотина убивает лошадь. а брегг же был не лошадью, нет нет! его пол капли ртути могли бы укокошить - сдаётся, он всё "выходил", пока ходил в клозет.
тут всё про токсичность ртути:
http://www.homeoint.org/kotok/vaccin...ions/haley.htm
"Каломель до сих пор используют в детских средствах от пеленочного раздражения кожи и других наносимых на кожу мазях, несмотря на то что применение в таких продуктах соединений органической ртути, например, тимеросала и фенилацетата ртути, было запрещено в 1998 г.. Каломель — одна из наименее токсичных форм ртути, но ее использование в зубных порошках вызывало серьезное заболевание у детей."

"Чтобы Hg2+ была выведена из организма, она должна быть вначале поглощена клеткой, в которой может образовывать комплекс с глутатионом. Именно ртуть-глутатионовый комплекс в первую очередь выделяется из клеток в кровь, и в дальнейшем очищается транспортной системой желчных протоков печени."
Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием