Показать сообщение отдельно
Старый 05-01-2009, 09:31   #25
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рождественское голодание. Дневник Alex2

05.01.09 День двадцать второй
Сон хороший, лег в 12 выспался в 3. Разбудила обезвоженность. Что интересно - очень сильной сухости во рту и в глазницах (когда трудно разлепить веки и шевелить языком) на этом голоде не было. Делать что-либо было лень и опять лёг и продержался до 9, просыпаясь и попивая воду. Такая ночная жажда открылась только этой ночью. Ночью ощущал боль слева от пупка. Как всегда массирование помогло.

С утра лёгкая физическая слабость и лень что-либо делать, но ортостатического эффекта нет. После утренней прогулки, зарядки и холодного душа самочувствие прекрасное, но потом опять напала лень на что-либо делание, на корне языка беловато-жёлтый налёт, остальное – чисто. Запахов по-прежнему никаких нет, в животе полный покой.

При чистке зубов опять при достижении зубной щетки мест соединения передней стороны десны и губы появлется кисловатый привкус. Щетина стала заметно медленнее расти. Кожа на локтях перестала быть сухой. Проблемы с трещинами на пальцах исчезли. Зрение с утра прекрасное.

С начала обливаний у меня временами начинало кратковременно и слегка першить в горле, еще появилось чувство какого-то томления что ли неопределённой локализации грудина – сердце-позвоночник напротив сердца. Пока из обещанных чудес, обещанных Аником от обливаний, наиболее ощутимое – бодрость и тепло сразу после обливания.
Результаты утренних измерений – пульс 60, сахар 4,9, температура 36.0, вес 82-83, давление 100/75.

В прошлую ночь снилась еда. Я объяснял сестре мужа старшей сестры сколько надо варить яйца, чтобы желток был мягким как сметана, но не жидким. Она говорит, что 2 минуты кипения, но кидает в холодную воду. А я ей, но ведь можно до кипения доводить и 2 минуты и 5 и 10 минут. Надо кидать в кипящую воду и варить 6 минут. Тут тоже есть нюансы, но небольшие. Например, в маленькую посудинку сразу загрузить много яиц. В этом случае надо варить чуть дольше.

Сегодня опять снился сон про еду. К нам приехали гости. Мама приготовила завтрак, там была и яичница. Я её попробовал, и так мне понравилась, что я побежал на улицу звать к завтраку пока не остыло. Остальное было что-то иррациональное, связанное с форумом.

Самочувствие отличное, слегка вялое, но в предвкушении начала выхода. Так пахнет морковкой. Но начну выход с сока мандаринов. К вечеру доберусь и до морковки. Наша морковка в черноземе, пока её отмоешь, да поскребёшь….. а сегодня пришла мысль, так её ж просто замочить в тазике на время надо, что и сделаю.
Alex2 вне форума   Ответить с цитированием