Показать сообщение отдельно
Старый 11-01-2009, 16:37   #825
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь! (33 + 14)

Четвёртый день. Настроение отличное. Самочувствие тоже. Но рана - по-прежнему - болит, гноит и дёргает. Так что начал глотать антибиотик (амоксиклав). Положил на это 5 дней, не больше. Если толку не будет - завяжу. Вес изменяется как обычно. Давление низковато - 100/65.
Вчера материализовался весь внучачий комплект (старались два сына и три невестки) и хорошо приподнял настроение. Сын приехал с Сайпана (Марианские острова, под США ) и притащил им всем модные шмотки - говорит там всё вдвое дешевле, чем у нас. Старший Миха заявился со своим системным блоком. Со словами: "У тебя одно ядро, толком не поиграешь". В свои 14 он и сайт может при случае сваять. Но девчонки, конечно, веселят больше. Меньшим по 5. Старшей 10. Уже в 8 лет получила в Москве на конкурсе типа "Поющие дети" диплом третьей степени. В этом году региональный конкурс тоже легко прошла, но в Москве в финале ничего не заработала. Просто рада, что попела. Машка (в красном) - само изящество, прекрасно это знает и в любую секунду изображает чего-нибудь. Сейчас, например, перед фотоаппаратом, решила, что она фотомодель. А в середине Валерка - моё всё. В общем, внуки на голоде изрядно настроение поднимают. Всем, если катит, рекомендую обзавестись.

правка.jpg
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 12-01-2009 в 13:19..
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием