Показать сообщение отдельно
Старый 28-01-2009, 22:31   #40
 
Аватар для saiko
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Россия и Азия
Сообщений: 1,946 Поблагодарил: 7,894
Поблагодарили 6,548 раз(а) в 1,672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Третье длительное на экваторе

Точно также благодаря научно-техническим достижениям человек живёт в крупных перегруженных городах, дышит токсинами вместо чистого воздуха, вместо океана имеет ванну с хлоркой, вместо солнца - лампочку, вместо живого общения и игр на природе - интернет-форумы и комп. игры. И ведь каждый этот пунктик влияет на нас, в той же лампочке совсем не тот спектр, что у солнца, от этого зимой жители северных регионов страдают депрессией; от комп. игр дети становятся раздражительными и необщительными, нехватка движения выливается в проблемы с двигательным аппаратом и тд.

Кстати лошадь не превратилась в мотоцикл. А вот природные фрукты и овощи превратились в магазинные, большого размера, богатые сахаром, но совсем не те, что были изначально, с перекошенным составом. Вы и сами это заметили, не едите магазинное - предпочитая диких товарищей. Чем же хорош и естественен этот прогресс, когда вместо апельсина я по сути получаю кусок сахара, от которого я могу заработать проблемы со здоровьем вдобавок к тем проблемам, которые изложил абзацем выше?

Упс, что-то я сгустил краски =)

Последний раз редактировалось saiko; 28-01-2009 в 22:55..
saiko вне форума