Показать сообщение отдельно
Старый 03-02-2009, 08:19   #8
 
Аватар для Владислава
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 103 Поблагодарил: 1,598
Поблагодарили 271 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Пьяная походка, проблемы с речью и письмом - нет диагноза...

Добрый день, Kim! Вы знаете после перенесенного стресса, а вследствии,,гриппа на ногах, у меня была проблема непроизвольных судорог. Причем то руки, то ноги и так бесконечно. Голова тоже замучила могла напроизвольно задергаться. В течении дня начиналось, беспокойство, которое никак контролировалось и все это сопровождалось опять таки судорогами.
Дикая слабость, не было сил ходить.
В итоге перечитанно куча литературы, голодание, диеты,ходьба по 5-6 км в день(доктор Курпатов советует),бег по вечерам по 10 км
Улучшения да, но до здоровья так и не добралась,,
Следующая ступень моржевание. Начала с лета купаться и сейчас, благополучно делаю это практически каждый день.
Могу сказать одно,,, почки это прочуствовали и побаливают,,но это я чередую с голоданием и таким образом сие боли снимаются.На голод на один три дня и опять купание.
В итоге я стала забывать про судороги, тики, подергивания головы, слабость,беспокойство, скажем так, практически это все ушло,,
Попробуйте!!!! Есть у нас в клубе "моржики" которые купаются, всего 2 раза в неделю, то есть не злоупотребляют!! И самое главное, залезть в прорубь зимой гораздо легче, чем по осени.
А если чередовать голодание моржевание, и физические нагрузки я думаю у Вас появится результат.
Владислава вне форума   Ответить с цитированием