Показать сообщение отдельно
Старый 31-03-2009, 12:45   #73
 
Аватар для надя
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
не могу повторно уйти в голод..почему??

Опыт успешного голодания у меня есть.за время беременности набрала огромное количесво килограмм,встала на весы через 2 месяца после родов-о ужас-92 кг.Потемнело в глазах..ждала.что вес уйдет..не уходил..Через полгода ушла в голод(грудью уже не кормила),по совету одного знакомого.Ушла резко без подготовки.первые три дня пила слабительные.весь голод витамины.Пила воду в любых количествах.Три раза в неделю по 2 часа в тренажерном зале.Первые тренировки при входе в голод даались с трудом -тренер ругался,спрашивал,я что нибудь ем??? Говорила ем.в голоде он бы со мной заниматься отказался.Перед тренировкой чайную ложку меда под язык и вперед..Через неделю начала летать..испытывала блаженство невесомость..Каждый день 4 часа пеших прогулок с коляской..Голодала 21 день-в конце голодания вес стал 80 кгг.выходила месяц на белковой диете-итого 70 кг.за год набрала 3 кг. и то- на Новый год.Сейчас ем все,без хлеба .до 6 вечера. Вес стоит не набираеться Хочу сбросить вес -еще 15 кг.но все.как планка-ухожу-срываюсь,опять и опять..не понимаю..почему???Может кто нить поможет настроиться,в чем проблема??Заранее спасибо!
надя вне форума