Показать сообщение отдельно
Старый 06-04-2009, 20:20   #6
 
Аватар для Balero
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Литва
Сообщений: 103 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 189 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя первая 21 дневка

Здравствуйте!
Мне пока 44 года, но приближается 45 летний юбилей, который я скорее всего проведу на выходе из ЛГ, т.е. на соках.
Постепенно по нарастающей голодать не хочу, потому что нет времени на такую раскачку. Болезнь замучит вконец, если я буду сроками по 5-7 дней голодать. Просто нет времени на это. Ведь процесс окостенения позвоночника идет непереставая.
Продолжу свой дневник.
4-й день (05.04.2009)
Утром все как обчно, слабое чувство тошноты, которое прошло сразу после клизмы и горячего душа. Снова клизма показала нечистоту кишечника, какие-то пленки и остатки кала. Видимо, так будет еще долго. Вес на 08.00 был 54,1 кг. Сделал зарядку. Воду стараюсь пить, но много не лезет.
Сегодня прошел более 10 км. После прогулки усталость свалила на диван. Полежал часика 2. Вставать было тяжело, снова коленные суставы дали знать о себе.
Язык обложен, запах пока терпимый, как мне кажется. Утром и вечером обязательный душ. Вроде все идет нормально, без каких либо отклонений.

5-й день (06.04.2009)
Вес 53,5 кг, что уже обрадовало, не так стремительно стал падать. Утром сласбость, заставил себя сделать зарядку после клизмы. Клизма – такой же результат, как и в предыдущие дни. Когда же пойдет чистая вода? Ну или хотя бы слегка окрашенная? Или это уже шлаки вовсю идут? Рано, мне кажется.
Днем слабость исчезла, но не полностью, ноги иногда спотыкались и заплетались. В машине ездить легче. Прошел сегодня тоже достаточно, не меньше 7-8 км. К вечеру самочувствие стало лучше. Даже спать ложусь поздно, что со мной случается очень редко.
Вот пока и все.
Balero вне форума   Ответить с цитированием