Показать сообщение отдельно
Старый 21-04-2009, 04:25   #259
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Igor (21 день)

Привет.
Будучи в деревне на Пасху , сделал два дня молочными-творог,сметана,молоко,яйца в очень больших дозах, тело среагировало моментально, в лучшую сторону, микрофлора востановилась мгновенно, хотя боялся что будет наоборот, даже родные заволновались не станет ли мне после этого плохо. Еще впервые в жизни сам отогревал творог, хотя до этого довольно часто сам ставил отогреватся или же снимал творог, но это всегда было как помощь деду или бабушке, а здесь сам от начала до конца. Интересен такой момент, творог отогревается приблизительно при температуре 70 градусов,ИМХО,так как градусником не мерял, и отсюда вопрос- это сырой продукт или же прошедший термообработку? Температура-то довольно таки сносная. Ведь так и сушеные фрукты под солнцем проходят через тепловую обработку не меньше творога, если даже не больше. Или же это все еще можно отнести к "сырым" продуктам?
Также открыл для себя крапиву, впервые в жизни добавил к салату,ради интереса, результат оказался намного лучше чем я ожидал, она оказалась не то чтобы сносной, а даже вкусной, одним словом мне ее вкус понравился.Отныне она займет место в моем рационе. Теперь еще захотелось попробовать одуванчика, но его еще нету. Также летом хочу попробовать в качестве специи полынь.Сдается, что она мне должна понравится.
Через две недели у меня начинается голодание, запасов жира, правда, почти не осталось .
Также возобновил свою утренюю зарядку после трехгодовой паузы.
Пока все.Всем удачи.
Igor вне форума   Ответить с цитированием