Показать сообщение отдельно
Старый 22-04-2009, 20:03   #248
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Марьванна Посмотреть сообщение
В итоге, первое голодание - 14 дней, вышел на Пасху,с весом 105.500кг (вес продолжает падать в среднем на 500 гр в сутки) и вот тут-то наши проблемы и начались
Когда вводить в рацион мясо в первый раз?
Можно ли его досолить при первом вводе? (нет сил смотреть на голодного льва)

Вопрос общего характера, может тут есть тема с рецептами "правильных" блюд на выходе. Честно обещаю помониторить форум, но может кто-нибудь сжалится и кинет ссылку, я тут ещё плохо ориентируюсь А если нет такой темы, может её стоит завести...?
Как только начнет есть соленое, снижение веса прекратится. Теряется часть лечебного эффекта. Но что еще хуже - отеки. При их появлении нагрузка на сердце и почки значительно увеличивается, может закончиться необходимостью дополнительного голодания в течение нескольких дней, но уже под наблюдением врачей.

Мясо также затормозит оздоровительные процессы. Стоит ли голодать, если тут же отказаться от значительной части положительного результата.
Несоблюдение диеты может привести к стойким болям в желудке.

Марьванна, наукой доказано, при необходимости мужчине гораздо легче отказаться от еды, чем женщинам. Мне кажется, вы за мужа больше переживаете, чем он сам от отсутствия мяса.

Lesson, противопоказания к сухому гораздо более строгие. И состояние крови, почек, сосудов - все это сложно. А возможные камни где ни попадя?! Ходить по врачам можно в надежде получить объективные результаты, но не всегда оправдано.

Цитата:
Сообщение от Марьванна Посмотреть сообщение
Алена, беру на вооружение морскую соль, тем более "их" есть у меня.
Морская соль на 98% состоит из натрий хлор. Практически никакого отличия отобычной столовой. Во всякм случае подействует так же.

Цитата:
Сообщение от Lesson Посмотреть сообщение
Вот рассказ одного из моих пациентов:
Так вы врач?! Здорово!
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.

Последний раз редактировалось Vovec; 23-04-2009 в 03:55.. Причина: Объединение сообщений: 4
dad вне форума   Ответить с цитированием