Показать сообщение отдельно
Старый 03-05-2009, 21:25   #304
 
Аватар для jdt
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Молдова
Сообщений: 264 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 868 раз(а) в 210 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Igor (21 день)

Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
Еще раз привет!
Первые сутки моего голодания прошли. Особого ничего не могу сказать, так как еще нечего. Клизм никаких пока не делаю, а там тело само подскажет.
Пока все.
Я меня всегда "подсказывается" одинаково. Ухудшение самочувствия. после клизм (каждой) всё проходит.
Ещё одно соображение здесь высказываемое: "клизмы вредны, ибо они мешают кишечнику нормально работать. То есть клизмы балуют его, приводя в разбалованное состояние".
Ответ такой: даже если и так. Но заставлять организм длительное время всасывать в себя яды - не есть норма. Мой опыт такой: при голодании моя попка может ничего не выделять и 3, и 5 дней. Я вообще не уверен (по отношению к себе), что из меня что-то будет выходить и через 10-16 дней голодания. Так как желудок растянут. Часть "отходов" может оставаться где-то очень-очень долго. Возможно, я ошибаюсь.
Более того. Есть опыт проведения кишечного орошения после 10 дней голодания и ежедневных клизм!!! Вы знаете: на 15 день выходят "отходы", котороые там лежали задолго до начала голодания. И оставались они там и после 5-8 клизм.


Кстати, вы худеете для уменьшения веса или по другим причинам?
jdt вне форума   Ответить с цитированием