Показать сообщение отдельно
Старый 19-05-2009, 00:08   #72
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)

Цитата:
Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
ЭНДОМЕТРИОЗ-кто-нибудь вылечился с помощью голода?
У меня прошло после 30 дневнего голодание.Правда до этого 6 месячного гормонального курса прошла.Мне тогда совсем хуже стало у меня миома получилось в месте с эндометриозом. А после длительного голодание эндометриоз полностью вылечилось а миома уменьшилось.У меня все было прекрасно я просто забросила голодание и ЗОЖ из-за моих стариков .И у нас за полтора года 3 похорон моих близких.Это каждый раз сопровождается стрессами и я заедала свой стресс.Т.е мне все возвратилась да еще и миома наверное увеличилось(очень боюсь проверяться).У меня сейчас самый плохое здоровье.
Одна моя подруга рассказала что ее знакомая вылечилась от женских недугов с помощью капусты.Т.е она ела в основном за день чуть ли ни целую капусту ( я так поняла она сыроедствовала).И мне она посоветовала то же я пробовала 4-5 дней и у меня боли прекратились намного и месячные не заметила как пришли.Но тут умер деверь (36 лет)
и мне вооще дурно стало .Вот опять я забросила.Вот уже с 8 мая сижу только на сердечных настойках.Правда со вчерашнего дня начала пить травяные сборы успокаивающие ну ничего помогает.Сегодня хочу поголодать.Конечно по мере возможности буду писать как у меня дела идут.Пока все.

Последний раз редактировалось mula; 19-05-2009 в 00:24..
mula вне форума