Показать сообщение отдельно
Старый 20-05-2009, 12:41   #39
 
Аватар для Daos
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 202 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 1,199 раз(а) в 180 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Даоса

Цитата:
Сообщение от Starvation Посмотреть сообщение
И в чем суть Вашего эксперимента? Не ели B12 из продуктов 5 месяцев и ... что?

Есть один экспериментатор, сыромоедит порядка 5-ти лет, бьет себя пяткой в грудь, что еще жив и глумит "вурдалаков" (не без основания в целом, но по поводу B12 - пустословит, демонстрируя лишь веру). Дай Бог ему, Вам и всем чтобы их благие верования подтвердились.

... ценность экспериментов в духе "5 лет и я пока жив" стремится к нулю
Даже если "Коварство В12 в том, что запасов его может хватить и на 5, и на 10, и на 20 лет, и никто этого заранее предсказать не может. Но когда запасы все же заканчиваются, могут наступить необратимые последствия" чистейшая правда (но, пардон, а кто проверял, разве были эксперименты на людях?), то мой фиброматоз загонит меня в могилу гораздо раньше пятилетнего срока .Так что я ни чем не рискую: или выйду на реальную методику оздоровления, и поделюсь результатами со всем чесным народом, или "считайте меня коммунистом ".

А касательно Вашего намека на Изюма (я так понял, речь о нем), то этот "экспериментатор" не просто жив, а здоровеет с каждым годом (во всех смыслах). Может он и грубиян, но кто еще может продемонстрировать такую эффективность своего пути. Я пока точно нет, так что от критики Изюма воздержусь, а лучше проверю на себе.

Теорий много, и большинство противоречат друг другу, а дарвиновский закон "survival of the fittest" еще пока никто на отменял!!!
Daos вне форума   Ответить с цитированием