Показать сообщение отдельно
Старый 26-05-2009, 14:51   #8
 
Аватар для Leya
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 241 Поблагодарил: 1,261
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 214 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник недосыроеда

Цитата:
Отравление или переела?
Думаю, переедание.
У меня это происходит так: съедаю много орехов (200 гр это уже много), потом они у меня лежат в желудке и не перевариваются. Тухнут там. Потом приходится бежать промывать желудок, т.к. они так могут лежать сутки без каких-либо намеков к прогрессу((
Такое уже было от: фундука, арахиса (я была на моно). Потом та же штука случилась с кешью. Поэтому я теперь с орехами и арахисом очень осторожна, больше 100 не ем.

Добавлено через 1 час 57 минут
Сегодняшний рацион:
0,5 л сок 2х лимонов+вода
1.3 кг киви
0,4 кг салат (помидор+огурец+китайский салат+авокадо+м.соль+ч.перец)
0,3 кг бананов
0,3 кг апельсинов
0,3 кг молодой капусты
0,3 кг груш

Сегодня с мужем листали книжку про беременность, особо заинтересовались питанием. Там рекомендуется калорийность рациона в 2400 ккал в день. Я ради интереса посчитала сегодняшний рацион - всего 1500 ккал. Зато вчерашний (за счет кешью, видимо) как раз вписался в рамки))

На самом деле, конечно, мучить себя и запихивать силком дополнительные калории я не буду. Я и раньше этим не особо заморачивалась, а сейчас тем более не буду. Я и так три-четыре дня подряд ела кешью, тк. меня на него тянуло очень сильно. Сегодня почему-то не тянет. Слушаю организм, что он мне скажет. Пока он говорит "тащи капусту и киви))".
А еще я мечтаю о смородине, все равно какой. И о вкусных красных красивых спелых помидорах.

Последний раз редактировалось Leya; 26-05-2009 в 17:51.. Причина: Добавлено сообщение
Leya вне форума   Ответить с цитированием