Показать сообщение отдельно
Старый 09-07-2009, 10:59   #142
 
Аватар для Loran4
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: ярославль
Сообщений: 294 Поблагодарил: 1,379
Поблагодарили 979 раз(а) в 322 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

про конституцию боле не буду-вродь все боль менее сказали,ребята меня поправили-добавили.тема вродь ясна.
asv,
а я вот пить совсем бросил...не лезет после голодовок..органыы чуств настолько обострились что я ччуствую какой это ЯД...пиво то уже давно бросил пить-полнейшая дрянь...вот раньше было...о!или вот с германии брат привозил...а то что у нас продают-даже пробовать не хотелось!а щас и подавно.
так вот тебе может совсем завязать с алкоголем?в жизни ведь есть стока много всего интересного....ведь может и подагра пройдет если не пить?
я щас вспоминаю свой режим жизни когда меня настигла болезнь(у меня была шизофрения)-так вот я делал клизмы,чистил печень,голодал,бегал,обливался водой холодной,качался железом,эксперементировал с питанием,ходил по углям,дышал холотропом,делал мануалку,пил урину,молился и т.д.(много чего еще)и лопатил всю доступную мне литературу по зожу.И это в 18 лет!я просто хотел ЖИТЬ! это я к тому что вот сам щас удивляюсь как я был собран и все это делал в течении 2-х лет как фанат!Имхо,если захочешь победишь-победишь!

p.s. а иванов действительно гигантищем ЗОЖа был...против него брегг,шелтоны гогуланы ницше малаховы семеновы и еже с ними мэркнут...жаль что его мочили в психушках...хорошо что хоть дневники сохранились..говорят больше 300...
__________________
в играх без правил правила нужно знать очень хорошо

Последний раз редактировалось Loran4; 09-07-2009 в 11:12..
Loran4 вне форума