Показать сообщение отдельно
Старый 18-07-2009, 10:24   #48
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: МЕСЯЧНЫЙ ЭКСПЕРЕМЕНТ СЫРОЕДОВ.

Цитата:
Сообщение от tata Посмотреть сообщение
Просто-так от сыроедения отказываться неохота.:
И совсем не надо от сыроеденичя отказываться.

Цитата:
Сообщение от tata Посмотреть сообщение
Я уже писала, что готова прервать диету в любой момент,как почувствую плохизну. ..Так что чуть-что -- картофель в мундире на ночь
Поздно будет, базу надо сейчас готовить. те надо начинать есть протеины сейчас, орехи или авакадо. А иначе она не подействует. Не в картошке деле, а в наполнение организма нужными амикокислотами. А печеная картошка может и не понадабится. может быть ты морковкой, как углеводом, процесс запустишь.
Питаниее мозга- углеводы и кислород, протеины (как база). Только я никак не пойму, каким боком огурчики к этому процессу имеют отношение . Вкусно- может быть, но бесполезно в данной ситуации.
Наш организм мудрый. Я уже говорила, БЭ маскирует все лишения, которым ты подвергаешь свой организм. ОН запускает ложные процессы.
Цитата:
Сообщение от tata Посмотреть сообщение
ты мне очень нравишься
Тата, взаимно и искренне, поэтому не могу равнодушно смотреть на это.
Твоя цель сейчас - излечиться от дипресии, а не ставить эксперименты на собой. Если хочется экспериментировать, то хоть с конкретной целью и научным обоснованием действий.
В тему последних новостей форума, как философски говорит возвратившейся Аник, "не слышишь ты меня".

Значит не время. Надо тебе пройти свои собственный путь, а не учиться на ошибках других.
Держись!!
__________________

Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось Fuyu; 18-07-2009 в 10:58..
Fuyu вне форума   Ответить с цитированием