Показать сообщение отдельно
Старый 17-08-2009, 05:56   #5611
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,434 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
А можно примеры таких признаков?
Вот описания "этих" дней у Эль-Инки:

День 29. _ 29-10-08 Вес 81.
Самое главное сегодня -- очень мало покашливаний. Это дало прилив надежды. Неужели же я наконец-то излечусь от остатков бронхита? Если бы кто знал, как он мне надоел!.. Также явно уменьшается потребность в воде, нет уже той нестерпимой жажды, и хотя во рту суховато, но полегче, можно терпеть. Кажется и сыпь чуточку сходит. Хорошо. В остальном ничего нового. Голодаю легко, незаметно.
День 30. _ 30-10-08 Вес 80,6.
ВТОРОЙ МАЛЕНЬКИЙ ЮБИЛЕЙ -- 30 ДНЕЙ
Утром во рту кровь -- потекли десны. Скорее всего был парадонтоз маленький, сегодня он вылечился. Язык, однако, совершенно розовый. Покашливания весь день -- очень редкие, видимо действительно скоро пройдут. Прощупыванием обнаружил в кишечнике очень твердые места. Если это "камешки", то придется клизмироваться, не хочу, но надо Слабости особой не было, голодание стало простым и легким. Поэтому решил продолжать. Скоро едем на недельку на Океан, там поголодаю под солнышком :)) Короче, по теме голода обсуждать пока нечего, и это хорошо. Оценку чуть поднимаю, ставлю 9 баллов.
День 32. _ 01-11-08 Вес 80,4.
Вес сохранился, но меня это не волнует. За сутки заметно изменилась кожа на лице -- я как-то порозовел, кожа выровнялась, стала ещё более гладкой, просто как у молодого :)) Приятно. Вообще сегодня приподнятое настроение, ... Я много и с удовольствием работал, и несмотря на плохую погоду, был добр и мягок весь день :)) Снова во мне появилось глубокое спокойствие. Обожаю это состояние!
День 33. _ 02-11-08 Вес 79,6.
Наконец-то первая весовая цифра - "7"!
Но в целом не без трудностей -- с раннего утра и периодически весь день сильно болела печень, обширно, почти весь бок. Так же поплыла резкость в глазах, какой-то туман появился. Увеличилось количество красных точек сыпи -- пошли вниз от центра груди. Сама сыпь стала ярче. Снова вернулось головокружение при резком выпрямлении туловища. Покашливания -- неизменно. Зато сегодня был хороший очищающий стул, и вышла пара "камешков", чему я очень рад (всё ещё надеюсь избежать клизмирования). Вечером неожиданно на несколько минут появился аппетит, заметное желание что-нибудь съесть, даже немножко выделилась слабая слюна. Но быстро всё улетучилось и вернулось нормальное равнодушие к любой еде. Короче, день перемен и обострений.


А вот описание 29-го дня у Гвоздя (ещё и со ссылкой на прежнее голодание в такой-же 29-й день):

Двадцать девятый день ЛГ. Утро. Вес 52,8(-0,2). Пульс 46/10. Норма. Даже чуть лучше. Давление 80/55. УПС. Точно как в прошлом году летом на 29-м дне началось пике. В этот раз хоть разрыв приличный, тогда было 85/65. Но самоощущение пока нормальное. На всякий случай принял где-то с грамм соли. Посмотрю что из этого получится. Днём в отличие от прошлого года без особого напряжения пробежал-прочапал 2 часа.
Вечером сходил в парилку-сауну - прилично пропотел на один заход. Самочуствие хорошее, без неприятных ощущений. Работу преподавательскую за компом работаю без ограничений - пишу методику лабораторных работ и т.д.


Если знать типовую динамику на голоде, и если внимательно читать - видно, как к срокам 28-32 дня ЗАВЕРШАЮТСЯ процессы "острого лечения".
Начинается "нестабильное" определение - "позволят выход или нет? На фоне улучшения состояния, благости, работоспособности.
А дальше - откровенное впадание снова в голод.
Причём, если болячки в избытке, они ОПЯТЬ проявляются ярче.

Вес тоже несколько стабилизируется в это время... Потом снова трогается.

Но всё, что я упомянаю - лишь косвенные признаки.
Фокус в том, что ЗНАЮЩИЙ о сроках, их не пропустит. (И дело не в самогипнозе или провоцировании ожиданием.)
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума