Показать сообщение отдельно
Старый 18-08-2009, 19:01   #31
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Восклицание Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)

Цитата:
Сообщение от Валерия1509 Посмотреть сообщение
я даже и не слыхала про такой виноградный курс. Можешь про него рассказать поподробней?
Это довольно интересная методика основанная на мощном антиоксидантном свойстве красного винограда, лучше всего считается сорт "Конкорд". На рынке есть в продаже капсулы в которых вложены протёртые сухие шкурки и косточки красного винограда. Собственно на этом основан французский феномен. Они почти не болеют сердечно-сосуд. заболеваниями и определёнными видами рака, потомучто много пьют красное вино. Влияние шкурки и косточек красного винограда на вены, сердце, сосуды было открыто не так давно.Это подтвердил учёный открывший в своё время Аспирин. Поэтому многие с не сильно запущенным или здоровым сердцем стали для профилактики пить пищевые добавки на основе косточек красного винограда. Конечно когда сезон лучше натуральный винограда покушать если есть возможность.

Цитата:
Фиолетовый виноград (Concord) (с его кожей и семенами) и немного в меньшей степени красный и черный виноград, содержит несколько питательных веществ, которые, как известно, убивают раковые клетки. Эти виды винограда также содержат питательные вещества, остановливающие распространение рака. Они также помогают детоксифицировать (detoxify) тело (удалять токсины).

Эта диета была развита Джоанной Брандт, которая была южноафриканским иммигрантом в Америке. Она проводила много лет, экспериментируя с голодовкой и диетами, прежде, чем она нашла ее виноградное лечение. Ее книга по виноградному методу лечения была издана в 1920-ых. Очень много был изучено с 1920х годов и много вещей изменилось. Было бы не желательно прочитать ее книгу и следовать ей, не принимая во внимание, что было изучено и что изменилось с тех пор как она написала эту книгу. По ряду причин я написал короткую итоговую статью относительно четырех стадий ее оригинального виноградного метода лечения: "Оригинальное Виноградное лечение Джоанны Брандт"

Оригинальная диета включает 12 часовую ежедневную голодовку, с последующими на 12-ю часами, когда вы не потребляете абсолютно ничто кроме винограда (и/или виноградного сока). Потребление винограда распространено по этим 12 часам, а не только во времена приема пищи. Другими словами, виноград/сок потребляется медленно за многие часы, а не быстро за два или три коротких "обеда". После прохождения этой фазы диеты в течение нескольких недель, наступают другие фазы, но эта, первая фаза представляет здесь наибольший интерес...
Я прилагаю документ с инфой "Виноградное лечение рака Джоанны Брандт" там много ссылок и на Интернете можно покопаться для более детального анализа и отзывов. Я там объединила несколько источников. Везде есть ссылки на адреса. Там несколько страниц по-английски, я не вникала в детали, но по-моему это я скопировала оригинал с которого был сделан перевод на русский.
Вложения
Тип файла: doc Grape healing.doc (159.0 Кб, 56 просмотров)
Леона вне форума   Ответить с цитированием