Показать сообщение отдельно
Старый 02-09-2009, 07:52   #418
 
Аватар для Roland
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Ру
Сообщений: 32 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 52 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
....

очередное длительное голодание планируемое на этот месяц так же планирую по Столешникову выходить...

вот "победЮ" болячки - может буду пробовать что-то отличное от цитрусовых пока так...
Столешникова я прочел.
Отношение двойственное. Очень категоричная книга (ну как и все книги "Руководящих голодом" )
Идею про продолжение очищения в стадии выхода я понимаю. но есть один момент. Это очищение с длительным выходом, продолжает отбирать массу В некоторых случаях, это уже не нужно.
В своем вопросе я как раз хотел понять. все же категоричность Столешникова по отношению к моркови не слишком искусствена? В конце концов тот же Даутов/Довлатов в своей таблице выводит только на морковке.
Мне просто охота поскорее начать кушать. Не от банального желания "жрать", а от того что лишняя неделя на воде (соковой) это будет еще пять кг выкинутых вон Вот и думаю, как бы и на елку влезть (быстро начать принимать еду) и не ободрать это самое (не завалить больную панкру сильной нагрузкой).
Столешников пишет, что морква прям таки вся в крахмале. Сдается мне...что он перебарщивает? Да еше один аспект..Этот его ананас. со своим веществом разирающим все включая металл как то охватывает сомнениями в полезности его (этого вешества) для нежного и чуть живого ЖКТ в самом конце голодовки.
Roland вне форума