Показать сообщение отдельно
Старый 02-09-2009, 11:15   #423
 
Аватар для Roland
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Ру
Сообщений: 32 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 52 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
....Еще для справки, "коктейля Столешникова" я в сутки в пределах литра пью. Есть народ, который гораздо больше, ну и соответственно худеет очевидно меньше. Еще, если добавлять ягод, включая дыню и арбуз (Столешников вроде и не против), то похудение практически прекращается. Но все индивидуально. Пишите, очень интересно.
Слушай, землячок, а ты мне не кинешь рецепт коктеля? А то в этом фурме такой даунистический поиск, что я просто матюгаюсь. Сначала введите код, потом напишите слово, потом код не валидный (начинаем все сначала) что сражаясь с этой системы валидизации уже забываешь на кой чорт нажал кнопку поиск? ИМХО с кредитками и то легче работать в сети, чем с поиском на этом форуме. Постоянно гнет ощущение что я в банке и щас потребуют сетчатку прдъявить Да еше и выкидывает с форума (требуют перерегистрации логина) каждый 15 минут..вобщем мрак..
если не трудно, кинь ссылкой на коктель тот? а то я че то пропустил о нем.
По весу, вопрос сложный. ты пишешь что скинул больше. С одной стороны это здорово (лично я очень рад ибо решил для себя проблему регулировки веса навреное навсегад (т.е понял механизм решгулировки)) с другой стороны часть "оставшейся кожи" напоминает о кошмарах освенцима и вообще резкое похудание наводит коллег и друзей о жутком заболевании с участливыми подсовываниями проспектов фирм по типу: "Наши гробы самые дешевые"
Посему хочу прекратить потерю веса, да и мышечная ткань ушал..ее жалко больше всего. "Качалка" все восстановит но часть мышц восстаноавливается с диким трудом, особенно безвозвратно утерянная седалищная часть Эхх.. Почему то подлый организм сожрал седалисче начисто Непрощу ему это
Roland вне форума