Показать сообщение отдельно
Старый 02-09-2009, 21:58   #29
 
Аватар для #Inga#
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Тбилиси, Грузия
Сообщений: 933 Поблагодарил: 6,322
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,588 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 16
Re: 7-ми дневное голодание.

Да, кстати, я до этого не писала, но кроме перечисленных мною в начале причин, есть и желание бросить курить с помощью голодания.Стаж курения у меня 5 лет (аж стыдно признавать) С началом 2009 года я стала курить меньше, а вот до этого дымила по полной. Помимаю, что в этом нет никагого смысла и все равно курю. Привычка. Я в универе в перерыве между лекциями, как собака Павлова была: закончилась лекция - у меня "слюна выделялась" - пора курить. Последние пол года сдерживалась, курила не каждый день и тем не менее бросить до конца не могла. Опять таки нервы, депрессняки, а во время экзаменов так вообще, потом застолья(это вообще святое, без сигарет никак.) А самое ужасное, что я себя мучала тупыми и бессмысленными диетами до того как открыла для себя голодание.Так во время этих диет я курила как паровоз, будто бы куревом возмещала недостаток еды. До этого голодая (стаж не большой, несколько месяцев) я не расставалась с сигаретами. И теперь понимаю почему так тяжело перенесла свое трехдневное голодание (до сегодняшнего дня самое длительное). На этот раз я решила окончательно и бесповоротно расстаться с табаком. Пока держусь, да и голодать так намного легче!
#Inga# вне форума