Показать сообщение отдельно
Старый 13-09-2009, 11:33   #1014
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Диссационные ощущения ассоциативного мышления при ассимилированном восприятии цикла Кребса, во время осмысления книги Друзьяка Н. Г. "Как продлить быстротечную жизнь".

В то время как наука в целом и медицина в частности достигла невиданных высот, особенно в борьбе с онкологическими заболеваниями (смертность наконец-то превысила 85%), а стоимость лечения и того больше. Когда Химо-терапию (пик цинизма), наконец-то делают профилактически, так, на всякий случай. Когда, врачам с помощью «ихних» лекарств наконец-то удается решать демографические проблемы – появляется книга Друзьяка Н. Г. "Как продлить быстротечную жизнь".
Уже в самом названии кроется издевка. А тут еще признание авторитета, что и в учебниках есть ошибки. Они же не учитывают закона Бернулли, а заодно и Паскаля в живых организмах. Вот и получается, что Незнание био-химии спасает от ее ошибок.

И тогда я решил выйти на ФОРУМ. Где еще можно найти такое разнообразие мнений, точек зрения, эмоций, накала страстей? Где еще можно узнать всю правду о себе и другие новости.? А семейственность? Из поколения в поколение – несут, порой горькую правду, народу о его тупости и необразованости.

Народ действительно в целом девственный, не всегда догоняет высокий и запутанный слог, но в общем почти всегда согласен. Несмотря на непонимание предмета и отсутствия для оного базы.
Есть тут правда, несколько человек, между собой беседающих.
Их разговор мне напоминает размышления инжинера, зоолога и педиатра о ньюансах перевода со старо-славянского языка на язык сан-скрита «Слово о Полку Игорева», которое они проходили еще в третьем классе. Очень интересно.. но непонятно.

Рыща по форуму в поисках информации, наталкиваюсь на пост: «Находясь в бесконечно-ограниченном континиуме множество совсем непростых чисел, функционально сходится в пределе комплексной переменной.»
Читаю второй раз...
Не успел опомниться, а там уже стоит 20 подписей. Они все согласны и благодарят за ценную информацию.
Я... тоже ... поблагодорил... и.. согласился. А мысль свербит...
Как я отстал от передовой мысли современной науки выражовываться.

Но, вернемся к книге... Друзьяка Н. Г. "Как продлить быстротечную жизнь".
А чего к ней возвращаться – то...? Кто ее прочитал..? Раз, два..., ну может быть три.., хотя не уверен.
Приятно иметь дело с людьми которые не читали , а просмотрели книжку, и пришли к единственно правильному выводу, что это компиляция. Можно порассуждать, покритиковать. Какая экономия времени. И, никаких разногласий. Как на кладбище.
«В Багдаде все спокойно.»
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием