Показать сообщение отдельно
Старый 19-09-2009, 21:58   #1146
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
на мой вопрос про количество капель и печень...
Я не отвечал потому, что помнил там что-то было про печень. Но небыло времени просмотреть. Спасибо Даниилу.
Если у человека рак или спид или.... Если ему дают полгода или и того меньше, то его будет интересовать максимальная терапевтическая доза. Так вот она и расчитывается 1 капля на 15 кг. Во всех остальных случаях -лучше пользоваться схемой, которую я дал.

Цитата:
Сообщение от Alena4 Посмотреть сообщение
Людиии, кто нибудь знает, почему Друзъяк мясо ощелачивающим считает, везде ведь пишут, что оно закисляющее???
Да еще и фрукты, овощи у него закисляющие... У меня уже голова кругом от этих бесконечных перемен...
Странно, на форуме так много "критиков" знающих и химию и медицину.
Обьясните же эту путаницу. г.Асадулин, где Вы..?
Алена, я бы объяснил, но... Вы же видите.. на каждый мой пост начинается такая пурга, что остальные просто забывают о чем собственно речь. Но путаница происходит из-за похожести слов окисление и кислый. А так как не все разбираются в этом, то они считают их синонимами, и спокойно подменяют одно слово другим. У Даниила это и произошло "погибают при окислении (хоть и сами "кислее" крови)"
Как с хлором...- хлорит, хлорат, пирохлорит, хлорид какая разница -если не знаешь.
Алексаша, помогите девушкам. Вас не критикуют
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось alagor; 20-09-2009 в 15:45.. Причина: Объединение сообщений (2)
voldav вне форума   Ответить с цитированием