Показать сообщение отдельно
Старый 25-09-2009, 15:07   #105
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Про суставы

Цитата:
Сообщение от elena-chigineva Посмотреть сообщение
но насколько мне извесно хламидии и трихомонады лечат антибиотиками
Совсем не обязательно, есть множество природных натуральных материалов которые выводят этих тварей. Из медикаментов наиболее эффективным противотрихомонадным средствов является трихопол. Насколько я знаю это не антибиотик.
"ЗОЖем" можно заниматься до посинения, не факт что поможет, смотря что под этим термином подозревать. Проще лечить конкретных возбудителей.
Цитата:
Сообщение от elena-chigineva Посмотреть сообщение
у меня не нашли.я так понимаю на эти анализы должен направлять гинеколог
Есть несколько видов трихомонад. У гинеколога определяют только один из них - урогенитальный.
Вот здесь бы Вам продиагностироваться:http://eliseeva.ru/
"...Медицина за все время своего существования находилась в поиске диагностики первопричины заболеваний, т.к. лабораторные анализы на инфекции имеют большие погрешности в достоверности. Кроме того, лабораторный метод и другие известные методы диагностики не могут выявить причину заболевания, вид инфекции непосредственно в больном органе. Исследуются кровь, мокрота, моча и т.д., а не непосредственно клетки органа. Таким образом, жизненная необходимость заставила появиться ВРТ..."
"...В медицине существует термин: «Скрытые инфекции». Это когда инфекция в организме есть, но она не может выявиться при лабораторных анализах крови. ВРТ в таких случаях выявляет: уреаплазму, скрытую гонорею, леченную, но существующую хламидию, вирусы и следы перенесенных инфекций в детстве. В таких случаях можно вылечить пациентов резонансно-частотной терапией и народными средствами..."
Начинающий вне форума   Ответить с цитированием