Показать сообщение отдельно
Старый 29-09-2009, 08:53   #935
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Восклицание Re: Дневник Starvation

Друзья!

Вот и прошел год с тех пор, как я начал потихоньку вегасыроедить
Без длинных описаний и подведений итогов, хочу лишь обозначить, что очень доволен! Сыроедение - это, как минимум, интересно

Однако, имею кое что сказать довольно любопытное

Перед началом вегасыроедения (чтоб не думать потом, что досыроедился) сделал анализ уровня витамина B12 в крови. Это был сентябрь 2008, получилось 150 пг/мл при норме 208-963,5 пг/мл. Чему обязан пониженным уровнем? ... возможно полуторагодичным л/о-вегетарианством, а может еще чем

Через 8 месяцев, в мае 2009, повторный анализ показал 145 пг/мл. Падение на 5 пг/мл (-3%). Жить оставалось при таком темпе лет 8 Конечно же, это снижение на 3% сразу заметили бдительные форумчане - по моему неадекватному, нервному поведению ... мол, что-то ты, Starvation, стал на 3% более нервным - это всё сыроедение ...

Еще через 5 мес., в сентябре 2009 (спустя год) - еще один анализ. Результат, мягко говоря, порадовал. Уровень за 5 мес. вырос на 57 пг/мл (+39%) и составил 202 пг/мл - почти норма

Интересно получилось. Удалось собрать 3 точки, в которых отразилось как падение, так и последующий подъем. Довольно логичное (ожидаемое) поведение переходного периода?

Случай не единичный. Лиsa в мае 2009 имела результат 177 пг/мл. Через 5 месяцев случилось увеличение на 13 пг/мл (+7%), до 190 пг/мл.



Следующие анализы запланированы на весну 2010. Весна покажет ...

Буду рад комментариям!!
Vovec?

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Она собрала 24-х часовой стул, сделала его водный экстракт, и дала его пациентам, излечив их этим от дефицита В12
Фекалиями не баловали Добавок типа спирулины, дрожжей и др. или самого B12 не принималось. Один раз, этим летом, съел 500 г. запеченой в фольге рыбы. Бывали не мытые овощи с огорода - единичные случаи.
Изображения
Тип файла: gif Hls.Raw.B12Dynamic.GIF (8.6 Кб, 196 просмотров)
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума