Показать сообщение отдельно
Старый 03-10-2009, 19:11   #6
 
Аватар для sparrow
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 332 Поблагодарил: 1,258
Поблагодарили 1,745 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 14
Получено наград:
Re: осень-зима 2009. начало.

Алексаша, суждение о соках каждые 2 часа, если не ошибаюсь, заимствованно у ДеВриза?
Да, я знаю о важности выхода. Правильный выход позволяет вывести отмобилизированные шлаки и яды, которые не перегорели во время ЛГ.

Мaster, пока что думаю, что до Нового Года буду есть помимо овощей и фруктов умеренно вредное - брынзу, кисломолочное, сухари из серого хлеба, шоколад. С наступлением 2010 - только сырые овощи и фрукты по сезону. Хотя тело может попросить перейти раньше и придется ломать привычки - чувствую определенные неприятные симптомы. Как усилятся - уберу все, кроме овощей и фруктов - сырых и вареных.

По поводу ЛГ. Теоретически я уже все расчитал, по этому выход и протекание меня интересуют скорее с точки зрения затратности(денежной), ; т.к. (и в этом особый предмет гордости :) ) родители избрали материальный метод сопротивления моим попыткам провести ЛГ. Но я нашел лазейку - хожу в ВУЗ пешком. Получается в сумме где-то 10 км. И полезно, и дает ресурсы
По идее мне нужны только фрукты, дающие кислый сок и дистиллированная вода. Мне доступны только лимоны. А их из расчета 250мл жидкости, где лимонный сок\вода=1:1 нужно как минимум один за раз, т.е. в день если начать пить с 10-00 и окончить в 20-00 нужно 5, т.е. около 1-1,5 кг в день.

Сегодня хотел начать очередную трехдневку, а потом зашел на балкон и увидел, что груши и яблоки пропадают. Пришлось отложить - за предстоящую неделю их съесть и тогда со спокойной душой голодать.
Вот фотка моих заготовок на зиму. Это было сделано неделю назад. Сейчас это уже сушки. А ещё ранее на этом месте делался изюм из Кеши(сорт такой )
sparrow вне форума   Ответить с цитированием