Показать сообщение отдельно
Старый 06-10-2009, 07:09   #557
 
Аватар для Бакинец
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 14 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Слабительные

Уважаемый форумчане, вот уже 2 недели, как я читаю этот удивительный форум, на котором люди делятся впечатлениями, опытом, мнениями, и что меня больше всего удивило и было приятно от этого - это поддержка всем форумомо того, кто голодает. Благодаря этому форуму я начал голодать, сначала по 24 часа, а затем уже 3 сутки. За это время сбавил в весе, стало лучше самочувствие. Но пока, ввиду моей неопытности, у меня есть "окошки" в моих знаниях, и по этой причине я решил задать вопросы Вам, уважаемым форумчанам, чтобы получить ответы.
1. Вопрос очищения кишечника. Прочитал большое количество литературы, мнений, статей по этому вопросу. До начала голодания необходимо очистить кишечник. Есть несколько методов очищения кишечника - клизма, слабительные, вазелиновое масло. У меня дома нет никакой возможности делать клизмы. Я много читал о том, что вместо клизм можно применять "Фортранс" или другие слабительные. Интересно мнение форумчан - можно ли применять ДО начала голодания слабительные вместо клизм?
2. Следующий вопрос. Через каждые 2-3 дня во время голодания советуется делать очистительные клизмы. У некоторых авторов пишется про то, что ВО время голодания после клизмы выходит много черной желчи. Можно ли и в этом применять вместо клизм слабительные средства? Я боюсь, что от слабительных средств ВО время голодания могут быть негативные побочные эффекты.
Пока вопросы эти. Если будут, то еще буду задавать
Бакинец вне форума   Ответить с цитированием