Показать сообщение отдельно
Старый 08-10-2009, 20:22   #28
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Возвращение к себе

Цитата:
Сообщение от Princess_Impossible Посмотреть сообщение
Кстати, у меня возник вопрос. Я тот задумалась о выходе (скорее всего буду выходить на 29ый день). Сначала планировала на морковном соке, а сейчас вот задумалась, может есть какой то более оптимальный вариант? Может на апельсиновом? Кто нибудь, из тех кто выходил на соках, если Вы забредете в мой дневничок - буду очень благодарна за советы! Да, и вообще приветствую любое мнение на эту тему! Может кроме морковного/апельсинового - порекомендуете какой то другой? (хочу именно на соках недельку посидеть).
на кислых цитрусовых, как правило выходят, чтобы продолжить ацидоз (чистку)... а если у вас такой длительный срок (29 дней) - оно вам надо продолжение очищения после такого срока?.. если "да", то предпочтение, конечно, цитрусам...

хотя есть еще один момент, а именно, как многие форумчане замечали на цитрусовых, как правило, не возникает жора...
с этой точки зрения такой выход огромный плюс...

и в любом случае предпочтение желательно отдавать сокам из плодов с наименьшей вероятностью нахимиченных...

и еще... сам последнее голодание после пары дней цитрусов попробовал перейти на яблочные соки (яблочки свои) - пошло просто замечательно!..
вот вам еще один вариант выхода...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием