Цитата:
Сообщение от irinaau
мои артерии утолщаются и окружность их для прокачки сужается.Отсюда недостаток кислорода и огромная нагрузка на сердце.
|
Все же поробуйте Самоздрав, при описании его лечебного эффекта как раз указывается, что при очень дозированной гиперкапнии просветы кровеносных сосудов расширяются. Вот цитата, источник:
http://www.samozdraw.ru/sam4.html
Цитата:
У здорового (как правило, относительно молодого) человека нормальный просвет артериол постоянно поддерживается химическим воздействием на их стенки растворенного в крови углекислого газа СО2. Это вещество постоянно вырабатывается в каждой клетке организма как конечный продукт (наряду с водой Н2О) окисления углеводородов (в основном глюкозы). СО2 в конце концов выделяется из организма через легкие. Но на пути к легким он некоторое время находится в крови, играя при этом роль естественного регулятора просвета артериол, то есть, сдерживая их сужение.
Нормальная концентрация в артериальной крови СО2 – залог нормального тонуса артериол. При существенно сниженной концентрации СО2 в артериальной крови просвет артериол значительно уменьшается.
|
Подробнее об этом читайте здесь:
http://www.samozdraw.ru/ или здесь:
http://www.samozdraw.info/html/about.html Особенно рекомендую прочитать выложенную там книгу
"Выход из тупика".
Цитата:
Сообщение от irinaau
таких больных, кто выздоровел бы, в мире нет ни одного человека.Это очень редкое заболевание, относится к самым редким.Причина не известна.Чаще всего болеют молодые женщины и даже дети.
|
Так станьте ПЕРВОЙ!!! Ищите альтернативные методы, раз оф. медицина бессильна. А на этом форуме Вам подскажут, из чего выбирать
