Показать сообщение отдельно
Старый 26-11-2009, 09:00   #543
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я учусь быть сыроедом)))

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок Посмотреть сообщение
Саламандра, буду знатьпро белую.спасибо.мать моей свекрови всю жизнь ей красит волосы( рыжая),но в 70 лет иметь такие волосы!!это потрясающее.
В смысле? Красит красящей иранской хной? Красивые цвета хна дает и на каждой голове по разному отражается
Я иногда делаю маски из хны, сейчас думаю обсудить со своим парикмахером постоянную окраску волос хной красящей, правда, она может утяжелять волосы....и волосы у меня сейчас окрашенные салонной краской,как хна ляжет, вот в чем вопрос (не очень качественной краской окрашенные волосы могут и позеленеть, т.е. побуреть клоками, этого мне не хотелось бы).
... Но, хочется к натуральному перейти...к тому же, мой природный - один из оттенков рыжего, а раз в две недели красить волосы хной - это только на пользу. Хотя, читала отзывы, что волос становится мутным и утяжеленным, хна имеет такое свойство - вбиваться плотно в чешуйки волоса и ее затем оттуда ничем не вытянуть, за счет этого волос становится жестче и тяжелее. А свой у меня мягкий очень и волнистый, что меня вполне устраивает. Если мою волосы мягкой водой, либо в озере (летом), кудри завиваются так, что даже близкие родственники решают, что я "химию сделала"
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума   Ответить с цитированием