Показать сообщение отдельно
Старый 30-11-2009, 18:13   #156
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,719 раз(а) в 1,341 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Здравствуйте

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
селедка из магазина - это законсервированный обработанный продукт...
Я бы еще добавил что нашпигованный Е-консервантами и прочими достижениями химической промышленности...
Цитата:
Сообщение от TAMALUKU Посмотреть сообщение
чем посоветуете лечить еще колени от солей кальция
Была у меня похожая ситуация с тазобедренными суставами, ходить было тяжело, бегал вообще с трудом, голодания здорово помогли, но если опять долго питаешься обычной пищей, симптомы возвращаются, лично у меня в этом плане чудес не было, но я уже давно не питаюсь такой пищей и с суставами все отлично, равно как и со здоровьем, относительно прошлого конечно.
Цитата:
Сообщение от TAMALUKU Посмотреть сообщение
после банана сколько надо не есть другой пищи?
По своему опыту могу сказать что если 2-3 банана, то около часа, если объелся, часа два...
Цитата:
Сообщение от TAMALUKU Посмотреть сообщение
о совместимости орехов, можно ли есть например 4 вида орехов асорти
Лично я ем, никаких проблем не замечал, правда только два вида...
Цитата:
Сообщение от TAMALUKU Посмотреть сообщение
насколько надо придерживатmся совместимости в соках, или советуете пить моно соки только
ИМХО можно пить смешанные, каждому свое, но по личным ощущениям что моносоки идут как то лучше.
Цитата:
Сообщение от TAMALUKU Посмотреть сообщение
врачи советовали не употреблять помидоры не в каком виде, вообще я люблю помидоры, и забил честно сказать на это, они аргументировали что в помидоре есть что то такое что вызывает воспаление суставов
ИМХО лично для меня неправда, никаких проблем не было, блюдоманская пища в 100 раз больше вызовет проблем с суставами чем банальные свежие помидоры.
Цитата:
Сообщение от TAMALUKU Посмотреть сообщение
отказался от употребления соли, снизил по крайней мере по вашему нормально есть соленые помидоры,огурцы и т.д
С точки зрения умеренного сыроедения нет, совершенно не нормально, я уже не говорю о строгом...
Цитата:
Сообщение от TAMALUKU Посмотреть сообщение
если буду голодать часто не стану ли я весить 45кило?
если голодание за 40 дней перевалит то вероятность может и есть и то вряд ли, потом так же быстро и наберете...
Цитата:
Сообщение от TAMALUKU Посмотреть сообщение
а вообще я сторонник сыроедения
Здорово! Это правильное направление,но несмотря на кажущуюся простоту все же учите матчасть

Цитата:
Сообщение от TAMALUKU Посмотреть сообщение
расскажите где можно купить патоку и пыльцу
На Привозе, где же еще, как не в Одессе живете...
Цитата:
Сообщение от TAMALUKU Посмотреть сообщение
стоит ли выбрать продукты которые мне нравятся и есть например только их или разнообразие не помешает все таки даже если это не вкусно?
Это предмет многих дискуссий сыроедов, если в кратце, то когда микрофлора оздоровится, в процессе голоданий и сыроедения, ей грубо говоря будет все равно из каких живых продуктов питать организм, все необходимое она будет вырабатывать сама, но это длинный путь. Ответ очень примитивный, но если хочешь по подробней об этом, то это есть в впросах к Anyk99 там очень много об этом говорится. Сыроедение должно быть в удовольствие и не надо в себя насильно что то пихать, не нравится, не ешь...
Цитата:
Сообщение от TAMALUKU Посмотреть сообщение
во время голодания пью воду очищенную кувшином типа Аквафор, больше не как не очищаю и не кипячу, етого достаточно или надо еще что то?
Достаточно ИМХО

Удачи в выздоровлении!
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума   Ответить с цитированием