Показать сообщение отдельно
Старый 03-12-2009, 12:55   #1067
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от AlexVedun Посмотреть сообщение
Все от самочувствия зависит, ну безусловно не объедайтесь. Научитесь прислушиваться к своему организму...
не знаю ваш опыт, попробуйте качественно выйти и что называется почувствуйте разниу...
Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
Holden Coldfield,
скажу только, что по-Столешникову выход на кислых цитрусовых используется как правило чтобы предотвратить возможный "жор", а также для продолжения ацидоза (чистки) еще и на выходе...
если ЭТОГО вам не нужно - тогда по-Николаеву...
есть еще вариант выхода рекомендованный д-ром Даутовым: http://www.drdautov.ru/nmtsk/nst05.htm
У Столешникова мне кажется немного больше плюсов. Сам по себе выход для многих и приятный и комфортный безотносительно жора и ацидоза.
И что вы имеете в виду под выходом "по Николаеву"? Выход на морковном соке, как то практиковал профессор или таблицу его жены, которую он не практиковал, по словам его внука, но в книжку включил?
Если имеете в виду таблицу, то выход по рекомендациям д-ра Даутова чем принципиально отличается от выхода "по Николаеву"? Я не понял... Мне показалось - несущественные нюансы. Просмотрел что-то интересное?
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума   Ответить с цитированием