Показать сообщение отдельно
Старый 08-12-2009, 16:49   #2
 
Аватар для Porque
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Hamburg
Сообщений: 1,402 Поблагодарил: 5,678
Поблагодарили 4,414 раз(а) в 1,235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Начало голодания 7-14-21 или кто-нибудь голодал в поездках?

Цитата:
Сообщение от Hotnataly Посмотреть сообщение
Изначально планировала неделю (3 дня СХ, 4 на воде) плюс неделя выхода на цитрусовых соках. Сейчас очень хочется довести голодание до 14 дней+14 выхода или и того больше 21+21 по примеру Юленьки (пока не знаю, как ссылку давать на ее дневник и можно ли вообще).
Главное за сроками не гнаться, попробуйте дней 5, если не получится, то и 2 дня хорошо, сроки надо наращивать постепенно, потому что организм чистится, вскрываются затаенные проблемы организма, например я всегда считала что печень у меня здоровая, т.к. не пью, не курю, жаренное не ем, а когда пошла черная желчь, возникли мысли, откуда, проверила печень и обнаружились там проблемы, которые снял 20 дневный голод. Поэтому после какого-то периода начинают вскрываться внутренние болезни, и может быть, что ты проведешь не веселые выходные в Америке, а ациоз, слабость, некоторые мучаются с тошнотой и прочими сопутствующими и т.д.
А в полете голод не нужен, где-то на форуме обсуждалось (как раз кто-то в прошлом году на НГ хотел лететь и спрашивал), короче, опыт у всех негативный, в основном на высоте на голоде начинается рвота и весь полет. Не думаю, что ты хочешь "такой приятный полет".
В голоде важна переодичность, т.е. поголодай сейчас несколько дней, выйди правильно, перестрой питание, на НГ поеселись, а после НГ можешь и 14 дней и 21, если захочешь можешь вместе со мной, я планирую дней 10 после НГ и Рождества голоднуть, правда ИХМО зимой долго голодать тяжелее.
__________________
Ты всегда волен передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее.
Porque вне форума   Ответить с цитированием