Показать сообщение отдельно
Старый 22-12-2009, 10:04   #17
 
Аватар для mav2
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Урал
Сообщений: 269 Поблагодарил: 438
Поблагодарили 946 раз(а) в 215 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Сыроед...или нет?Не важно...

Цитата:
Сообщение от sparrow Посмотреть сообщение
А отеков никогда не бывает? Я где-то на 10-й день выхода из 11-дневки случайно сглотнул воду с солью(использую для чистки зубов вместо пасты и щетки) - так на следующее утро лицо распухло так, что прорези глаз уменьшились раза в три. Также слегка припухли руки. Все сошло где-то через 36 часов.
Отеки были, как ни странно, пока употреблял мало соли(экспериментировал - пил воду без соли).После того, как вернулся к "классической" гидротации - отеки сошли.Хотя, к вечеру, есть чуть-чуть на ногах.Но не сравнить с теми отеками, что были раньше.
Цитата:
Сообщение от sparrow Посмотреть сообщение
И ещё...про "мандариновый месяц". На этом форуме прочитал про зубы, точнее - про влияние фруктового сахара, бактерий и жевательных нагрузок в комплексе на здоровье зубов. Так вот я , чтобы убезопаситься, создал себе такую диету, чтобы минимум раз в день грызть жесткое и после каждого приема фруктов и сладких овощей полоскать рот.
Месяц исключительно мандарин - это постоянная сладость во рту + практически полное отсутствие нагрузки на зубы и десна, как мне кажется. Как у вас с зубами\деснами? Расскажите, пожалуйста.
С деснами все нормально(я про них ничего плохого не скажу).Сам чищу зубы солью.Пастой больше года не пользуюсь.Насчет зубов - с левой стороны через две примерно недели стал один зуб чувствительнее гораздо.Приходилось чистить о-о-чень аккуратно(больно было).НО... сейчас прошло почти.Т. е. ощущаю даже не боль, а некий дискомфорт, и то вначале.
А насчет постоянной сладости во рту - у меня нет такого ощущения...Да и мандарин я сначала кг по 5 съедал, а сейчас больше 3 не затолкать в себя.
Цитата:
Сообщение от Skorp73j Посмотреть сообщение
Поэтому и привлекательно СГ.
Для здоровых любителей покайфовать от расслабухи----то что доктор прописал.
Да я бы рад попробовать СГ, но у меня цель как раз привести в порядок сосуды(варикоз), а сухой голод плохо на них действует(ИМХО).В первую очередь страдают капилляры. А капилляры - это тоже сосуды...
mav2 вне форума   Ответить с цитированием