Показать сообщение отдельно
Старый 22-12-2009, 23:05   #73
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 168 Поблагодарил: 304
Поблагодарили 768 раз(а) в 154 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 8 СГ- 4 выход - 9 СГ у Филонова на Алтае

myhajlo, здравствуйте. с чего бы печень жаловалась моя, если я никогда не употребляла наркотики, не курила и не пила? в детстве, конечно, болела и пила таблетки, но не критично много. по каким признакам можно определить, что с печенью что-то не так? гепатитом не болела, на диетах сильно не сидела, жирного много не ела. чистила несколько раз оливковым маслом и лимонным соком - никаких негативных ощущений или там камней... хотя может быть. смысл моих постов не в том, что я ой как боюсь умереть, завуалированный под "жизнь не так важна как кажется, все мы здесь гости, опомнитесь, смертные, и оглянитесь вокруг - все есть чистая энергия... и тд". не хочу я жить дольше, но чтобы для этого голодать не когда мне в голову взбредет, а потому что выжить надо. потому что, видимо, или петух не клюнул, или не пойму в жизни высокого смысла. "вырастить детей, сделать карьеру, увидеть далекие страны али большие деньги" для меня смысл невысокий. вот, сообщение Ваше весело читать... у меня не депресняк. просто кажется, что депресняк по сравнению с огромным количеством стремящихся, пробующих, выдерживающих, планирующих, достигших. заблудшая овца должна сначала заблудиться, чтобы понять, что так делать нельзя, даже если ее там сожрет кто-нибудь. это мое мнение.
__________________
Галина вне форума