Показать сообщение отдельно
Старый 15-01-2010, 15:12   #45
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 135 Поблагодарил: 858
Поблагодарили 1,031 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание при лимфогранулематозе (5СГ+8СГ )

Cпасибо всем огромное за плечо друга. Пишу второй раз, что-то с компом - все сжирает не сохраняя.
Все я понимаю, что как себя настроишь, так и будет, и стараюсь не думать о сне, о плохом и прочее, но...,
есть такой малюсенький пунктик в голове, который часто возращается меня к этому сну. Страх, что-ли?
Ладно, проехали..., выдержим.

Спешу поделиться с вами, друзья мои, своей радостью. Идем мы с внучиком в тот злополучный день, когда мне приснился сон, в парк гулять. Бродили-бродили и я частенько поглядывала на небо и просила Бога и Матерь Божию отсрочки... . Где-то, примерно через 5 минут, звонок от дочечки малой с вестью, что она, НАКОНЕЦ-ТО, беремчатая!!!

Что это? Знак? Знак, что меня услышали, что мне будет дана отсрочка, что я еще поживу, что увижу кроху?
Боже, как я рада! Спасибо Богу и всем Святым за благую весть!!! Я весь день ходила с глупой улыбкой на лице, мне хотелось всех обнять, обласкать, сказать что-то хорошее. Вот. Так что, будем жить! Будем жить, друзья! И все у нас будет хорошо! У всех!

Сегодня 8 сутки СГ: ноги выкручивает, бошка кружится, пить хочется, чувствую тяжесть в области почек, моча оранжевого цвета, АД=105/78, Р=98. вес не снижается, в пределах 67 кг. Держу, пока, курс на 11 суток, а там, как получится. Муж стал меня поддерживать, уговаривать терпеть и идти до конца, надо же.

За ответом сказали приехать после 20 января, уже немного осталось ждать. Напишу сразу же, как только получу. Даже, если и будет ответ таким, как прошлый, то, надеюсь, что это сухое голодание даст результат.
Небо вне форума   Ответить с цитированием