Показать сообщение отдельно
Старый 20-01-2010, 07:41   #153
 
Аватар для Mummerah
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: вылечить псориаз

Цитата:
Сообщение от ivasy Посмотреть сообщение
Полтора года назад погиб близкий человек. Я забыла, что у меня есть дети, машинально ходила на работу, садилась за рабочий стол и тупо смотрела в стенку. Через неделю начальница, устав меня созерцать, вызвала кого надо и меня увезли "на дурку" – дигноз "аффективно-депрессивное состояние", если я ничего не путаю. Начальница потом призналась, что ей страшно было заходить в кабинет, где я сидела – такое у меня было выражение лица. В психиатрической больнице я провела 6 месяцев – галоперидол (о!), амитриптилин и какое-то снотворное. Все эти полгода я беспробудно спала, время от времени меня будили – прием пищи и лекарств. Наконец выписали – плохосоображающую, с весом 60 кг (вместо моих 50) и, конечно, псориазом. С тех пор прошел год. Жить скучно и не интересно. Курю полторы пачки в день, каждый день алкоголь (пиво, иногда вино), в одиночестве – в компании употреблять алкоголь как-то не интересно, хочется именно в одиночку, наедине со своими мыслями, хотя мыслей-то нет никаких.
Прочитав это я понял как я сильно хотел бы вашей начальнице сломать ту самую руку которой она взяла телефон и ту самую челюсть которой она говорила.

а сам я решился немного голодать время от времени.. сутки в неделю.
Mummerah вне форума   Ответить с цитированием