Показать сообщение отдельно
Старый 29-01-2010, 20:45   #267
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Именно так! Только через повышение сознания (Осознаности) возможно исцеление. Ибо сказано "прежде чем познать Вы должны возвыситься". Нужно подняться с колен на которых народ держит религия и найти в себе смелость заговорить с Богом на равных. Как можно забыть слова "Разве я не говорил Вам что Вы Боги?" или "Истинно говорю это и многое другое многие будут из Вас делать!". Говоря о Боге нужно помнить что не он свят больше чем мы но мы такие же святые как он. Впрочем милости прошу в мой дневник, с поста эдак № 350 http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6197&page=35

да ни кто ни о чем нам не напоминает. Господь даровал нам свободную волю. Это не дед с седой бородой сидящий на тучах и бросающий молнии в грешников за непослушание. А вот модераторы нас за подобные разговоры забанить могут (что-то там в правилах форума о религии как о табу вроде сказано, не помню точно). И еще, держитесь: НЕТ НИКАКИХ ДЕСЯТИ ЗАПОВЕДЕЙ! Хотите в личке обосную
Напоминает что есть любовь которую надо ценить , секс нечто одуховлетворённое , любовь она свыше , а вот когда человек не имеет понятие это , приобретает болезни подобного плана , как бы становится ниже духовно ! Это важный момент в оздоровлении ! МНе лично это помогло (осознание) Сейчас я избавился от болезни , появилась любовь которой я дорожу и более я не буду предавать её , как это я сделал ранее , за что и был наказан , в целях образования ! Голодание помогало ! Толкочек в лечении был сильнее когда я осознал от чего это все пошло ! Сейчас я здоров и это факт !
inflames вне форума