Показать сообщение отдельно
Старый 05-02-2010, 22:38   #166
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Про суставы

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
А если серьезно , знаю что надо менять свое восприятие окружающего мира, а как? Лечебный голод оч сильно мне помог, а может и вы , как сторонник поликазуальности , подскажете как быть? Плиз хелп ми!
Процесс уже пошел! Изменилась мифология болезни. Осознание причин, особенно, при психосоматической патологии м. б. запуском выздоровления. Хочешь быть здоровым, так будь им! Мы не можем изменить направление ветра, но можем научиться ставить паруса!
Для начала дать мужу почитать подобную тему, что м. б. от демьяновой ухи. А м. б. он преследует какую другую выгоду? Например, ревность?
Сиди дома, хоть кривая и горбатая, я тебя и такую люблю, но ты не достанешься ни кому, кроме меня. Так м. б. скрываться сексуальные неудачи, я не могу как следует тебя удовлетворить, но, ты не узнаешь, что бывают мужики лучше! Вариантов масса, нужна работа с профессиональным психологом.
Causa - причина. Учимся говорить правильно. Вначале было слово!
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума   Ответить с цитированием