Показать сообщение отдельно
Старый 06-02-2010, 12:33   #173
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Про суставы

Вадим ,спасибо что ответили.
Процесс пошел - это слава богу, а то ведь никак не могла его "запустить", работы было проделано столько, что роту солдат можно было вылечить.

За ликбез - спасибо, начиталась тут у вас полезного.

У психолога были, но он выходит оттуда с фразой - вот видишь, я был прав, а я с мыслью - неужели мы слышали одного и того же человека? Одно определение я прочно уяснила - ИСТИНА находится не в правоте одной из сторон, а в ОТСУТСТВИИ конфликта.


Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Для верующего - это прощение, искупление греха; для стороника инфекционных или паразитарных теорий - убийство виновников, для фаната ЗОЖ - очистки, питье мочи или соблюдение диеты - куда фишку свернет.
Для бедного лекарство должно быть горьким, для богатого - дорогим, для умного непонятным, но одним и тем же.
Я вот тоже поняла, за последнее время чего только не преречитала и не услышала - люди выздоравливают от взаимоисключающих закономерностей, одни пьют по три литра в день заедая "солью", другие засыхают на голоде, третьи исключают соль вообще и т.д.
Считаете что голод помогает тем, кому лень шевелить мозгами ? Но ведь с уровня сознательного оч.трудно воздействовать на подсознание, а причины то там!

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Лучше не пытайте меня на эту тему, а то лишимся посетителей!
Пока здесь такие интересные собеседники , посетителей не лишитесь
Joly вне форума   Ответить с цитированием