Показать сообщение отдельно
Старый 11-02-2010, 13:46   #80
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Закаливание

Цитата:
Сообщение от Ирокеза Посмотреть сообщение
.у мну всехо-лишь два класссса образований
Сочувствую. Трудное детство? Эмиграция?
Цитата:
Сообщение от Murad Посмотреть сообщение
Вы вообще в туалет ходите ?
Только не рассказывайте про 20 кг каловых камней в 1,5 метрах толстой кишки. За долгую врачебную практику, неоднократно присутствовал на вскрытиях, подобного не встречалось. А опорожняю кишечник регулярно, поэтому пишу без ошибок.
Цитата:
Сообщение от Знахарь Посмотреть сообщение
Правда одного не могу понять, что он делает на этом форуме, где так много необразованных
По мере сил и знаний пытаюсь вести санпросвет работу. За вредность не получаю. А чистота русского языка - основа всего. Вначале было слово.
Писать с ошибками большее неуважение к окружающим, чем мой сарказм.
У каждого есть словарь и автоматическая проверка грамоты.
Щеголять своим пролетарским происхождением было модно в 17 году, вот тогда вместо проф. Преображенского появились Шариковы, подрабатывающие по совместительству Знахарями, не знающие, куда иностранное слово вставить. А мне, что, теперь стесняться своего образования? Я учусь 50 лет! Нужно будет посчитать точно и круглую дату справить, спасибо, напомнили. И дальше учиться буду, благо есть у кого, было бы желание.
Вызывают дворника в ГПУ, похож бородой на Карла Маркса, предлагают сбрить бороду, неудобно мол, что дворник. Хорошо, сбрею, а умище куда дену? Торжественно обещаю "в народ не ходить" и за рамки врачебного топика больше не высовываться.
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума