Показать сообщение отдельно
Старый 12-02-2010, 03:01   #84
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Закаливание

Цитата:
Сообщение от Murad Посмотреть сообщение
Главное - "неизвестно" от каких то мусоров очищаетесь
Согласно Канонов есть три вида нечистот: кал, моча и пот.
У меня лично, всё с этим, пока, в порядке.
Один из охраняемых мифов - очистка, от чего не известно, чем чистить и какое место, лишь бы чистить. Я давно хотел пригласить психиатра для составления психологического портрета последователя ЗОЖ, ведь постоянно ковырять в заднице или сдувать пылинки из одной оперы. Это фобии заразиться, отравитьтся. А питье экскрементов или перемена их местами - клизма с мочой? Это замена половых контактов. Вообще-то при более дружелюбном настрое чистильщиков, хотелось изучить этот феномен с позиций науки. Сейчас не проблема сделать дистанционные исследования на содержание гормонов, микроэлементов из любых биосред. Я думаю, должны быть серьёзные нарушения.
Вожможно, Сознание и подсказывает, нужно убрать что-то лишнее, но что? Или жаль терять? Видимо не судьба мне это узнать. Поэтому чиститесь, ковыряйтесь на здоровье, кушайте-пейте, что считаете нужным.
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума