Показать сообщение отдельно
Старый 16-02-2010, 07:25   #18
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: голодаю впервые (7 дней)

Я у Шелтона прочитала, что на голоде организм как бы съедает опухоль. У него получается вроде как опухолевые ткани раньше здоровых уходят в пищу. Про механизм уринового голода я ничего толкового не прочла - все, что читала, звучит как-то совсем не научно... однако же у меня перед глазами есть пример конкретный, причем именно с подобной штукой. А если вы на просторах сети поищете про рассасывание ФА, то мало чего найдете. Про врачей ужо вообще молчу - у них один совет резать. Потому я решила сначала попробовать уриновое, а там - Бог даст - для общего оздоровления можно и на обычное водное выходить.
Надеюсь, коли все пройдет нормально, стать регулярным голодальщиком. Ведь само питание я уже сильно изменила - три месяца как вегетарианка, причем не ем никаких продуктов с консервантами, сахар очень редко и только тростниковый, чай пью иногда зеленый, но в основном травки (шиповник, ромашка, каркаде и т.п.), хлеб только ржаной из обдирной муки, не ем картофель и другие крахмалы. Это так получилось, потому что по форме моя ФА сильно раковую напоминала и меня изрядно напугали. Вотя и нашла по диете все анти-раковое. Получилось без ограничения объема пищи я за три месяца 10 кг скинула вообще не заметив.
Polar Cat вне форума