Показать сообщение отдельно
Старый 19-02-2010, 07:26   #40
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: голодаю впервые (7 дней)

Начался четвертый день. Вес 59 ровно. Давление 98/56, пульс 71. Немножко поднялось мое давление, Бог знает от чего (может от моих к нему просьб подняться? ) Стала поменьше болеть голова, но в целом проявления низкого давления все как положено - иногда закладывает уши, при любом резком движении заносит и иногда темнеет в глазах. Мне вообще медленные плавные движения с трудом даются - я по жизни в основном "электровеник", так что при таком давлении чувствую себя как та черепаха в анекдоте про наркомана... Язы немножко обложило еще вчера, а сегодня уже больше. Стараюсь счищать налет, хотя сам процесс вызывает рвотные позывы (впрочем это у меня и без голода так, ежели язык попытаться почистить). Со стороны ЖКТ никаких проблем, даже не урчит нигде. Есть не хочется.
От чая с соедкой я все же отговорилась - вроде как перенесли на следующую неделю. В садик на праздник планирую сходить - даже собираюсь испечь "ушки Амана". Сегодня "сбежала" с работы, так что полежу днем. Вообще спать хочется много, хотя сон довольно беспокойный - то засыпаю, то просыпаюсь ненадолго... К утру засыпаю крепко, но тут-то и надо вставать и вести ребятенка в сад
Заехала по дороге из сада в магазин за тестом - мимо полок с едой прохожу совершенно равнодушно.
Polar Cat вне форума