Показать сообщение отдельно
Старый 19-02-2010, 08:45   #7197
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Вопросы к anyk99 - 3

anyk99, у меня вот такой вопрос: юуквально сегодня на 4 дне голодания вернулись симптомы острой диструкции хрусталика глаза. Почнму говорю вернулись - они у меня были с осени 2008, простым закапыванием Тауфона снимались ненадолго. Перестала носить линзы, перешла только на очки. Так я этот Тауфон до лет 2009 прокапала, а потом все же отправилась к окулисту. Сделали всесторонее исследование - сказали, что физически там диструкции не видно, а по всем признакам того, как вижу (это как через разбитое стекло смотреть, все изображение смезается и немного пдывет) это диструкция. Велели Тауфон капать курсами по три месяца - месяц перерыв. И так до конца жизни. Я так еще поделала, а потом сама где-то прочитала и прокапала курс Дерината, после чего принимала курс (кажется месяца два) звездной очанки, после нее пости 2 месяца черники форте. Перестала чернику принимать за неделю до голода. Уже три месяца как на вегетарианском питании. После Дерината прошли все симптомы и в процессе приема травки и после на чернике вообще не возвращались.
Можно ли мне на голоде что-то капать? Или есть какие-то еще способы справиться с это едундой?
Большое спасибо за консультацию!
Polar Cat вне форума