Показать сообщение отдельно
Старый 14-03-2010, 06:03   #85
 
Аватар для Monax
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 46 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 96 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Великий Пост, slavol уходит в голод, скачки давления. (21 день)

Слава привет..
По поводу питания согласен с тобой полностью..ибо например ситуация у меня была такая..лет 5 назад. Замучила меня подагра..в самом ярком ее проявлении..жуткие боли..в общем я кололся всякой обезболивающей фигней.Почему так..-ибо очень до этого любил копчености..и мог сьесть под кило копченой колбаски+легко батончик белого..и так постоянно..Меня не разносило сильно только по причине что я занимаюсь спортом регулярно..плаваю и так далее..Но это подагра..сам понимаешь обламывала весь кайф от жизни как на тот момент мне казалось. Поэтому я думаю БОГ мне помог в одну секунду отказаться от мясных продуктов..и что подагра исчезла вроде как ее и небывало. Поэтому сначала я поставил перед собой задачу бросить курить и убрать с рациона по возможности слизеобразующие продукты. Такое кардинальное решение..мой организм воспринял на ура..в итоге мне захотелось поголодать. Вчера прикупил черной редьки и несколько разных баночек меда...В общем горло почти прошло..сразу после первого голодания или как выразиться более точно очистилось от слизи...отхаркивание тоже почти прератилось..
В общем я верю в целительную силу голоданий, на той недели проведу еще 36 часовое..а потом хочу на 3 дня..
В общем удачи тебе..
Monax вне форума